Нашей внучке недавно исполнилось два года, и она все еще учится ходить. Она родилась с мягкой формой ДЦП, что повлияло на ее левой руке и двигательные навыки в ногах. Познавательно, она забавно хитрый и творческих в том, что знакомы два года-старому; личность-мудрый, она эксцентричным чувством юмора и железной волей, и держит изумительно ровный киль.

Часть ее учится ходить-это время, проведенное с ней физиотерапевт, который, по-видимому, влюбился в нее и недавно истошно завопил на поставщика, чтобы получить пользовательские walker доставлены месяцев раньше, чем было бы в противном случае. Я был свидетелем ее помощью ходунков недавно. Это довольно просто: ремешок ее в, шаг назад, и позволил ей добраться до работы. Ее рот затягивает, ее лицо борозд в концентрации, и ее ноги начинают двигаться, один перед другим. Ее руля может по-прежнему использовать некоторые уточнения, но ее темп впечатляет. ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: tomasmorr9835 | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

Есть что-то об hill повторяет, что обращается ко мне, что-то о сложной, но не невозможной работа, серия-dos я могу медленно, grindingly check off, закончить последний в бескислородных процветать и дальше, идите домой, уставшие, но мгновенно удовлетворены и чувствуют себя хорошо о том, что слегка покраснел, чувствуя, затяжной зуд внутри.

На холме рядом с моим домом, где я делаю большинство моих hill повторяет давно, и довольно крутой. Только один человек никогда не присоединился ко мне на моем добровольном цепи: высокий, бледный человек в очках, не бег, а ходьба в гору с трудом, ноги немного болезненно вращение вперед.

Недавно я начал ходить частично вниз по склону и понял, что он и я были, наконец, после беглого волн друг на друга каждую неделю в течение года, О неизбежно встретиться. Он был даже больше трудностей, чем обычно, с помощью трости, чтобы помочь устойчивый и ползти.< ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: tomasmorr9835 | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

Это был оживленный день от работы для меня, в том, что неинтересно, как некоторые из ваших выходных дней может идти. Между газона, дезинфекции кошка ящик для мусора, с нелепо большой куче старого бег и пешие прогулки обувь деловой репутации и несколько других незначительных делами, я успела поработать в 25 минутах сидеть. Это было днем сидеть, и я был немного рассеян от всех моих случайных активности. Я всегда замечал, что после заселения в день посидите несколько минут, я могу по-настоящему чувствовать занятость мира снаружи, как физическое присутствие, своего рода низкосортных гул, что я почти мог дотянуться и потрогать - суетливо людей и животных, пытаясь получить вещи сделано, даже в трехзначной тепла.

“Работа в мсн”, возможно, звучит слишком утилитарный за то, что часто толкуется как духовной деятельности. И еще, что то, что сидит обычно для меня: что-то на список, что мне н ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: tomasmorr9835 | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

Я не могу начать считать, сколько раз за последние пару лет, что кто-то пришел в магазин, где я работаю, странный свет в их глазах, и рассказала мне некоторые вариации: “я только что закончил читать " Born To Run ... могу ли я примерить некоторые из этих минимальных обувь?”

Конечно, многие люди пытаются минимальной обувь, люблю их, и никогда не оглядываться назад. Но другим не так повезло. И неважно, что иногда их ноги не стоите шанс надлежащим образом в самых “минимальной” обуви - они будут крутить свои ноги в разные стороны, решив выжать их значительные пальцы в Vibram или New Balance Minimus, только для того, чтобы, наконец, сдаться с выражением крайней досады. Это как если бы дверь в землю обетованную была захлопнулась в их лица, обрекая их вечно тащиться вдоль серой, вчера земля большая обувь.

То есть люди, которые умудряются уместить в пару мин ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: tomasmorr9835 | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

Наша сангха принимает некоторые начальные шаги, чтобы попытаться удовлетворения потребностей людей, заинтересованных в дзен-медитации, которые не в состоянии свободно путешествовать в дальнем Южном конце города, где наши zendo в настоящее время находится. Это привело нас пытается наладить отношения с некоторыми из христианских церквей в более Центральном и Северном концах города, церкви с номеров мы можем взять на ежемесячной основе с единственной целью размещения сидит один или два вечера в неделю для тех, кто хочет присутствовать. “Аренды” номер " от церкви-это, как правило, намного дешевле, и меньше, обязательного для исполнения, чем большинство других вариантов, и вы, возможно, также обоснованно думаю, что есть, на каком-то уровне, некую потенциальную духовную связь между двумя.

Это было интересно. По большей части католической церкви (церковь с довольно устоявшимся созе ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: tomasmorr9835 | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

Это гоночный сезон и, неизбежно среди расы отчеты написаны друзьями, есть несколько разочарований среди успехи, дни, что не совсем так, как планировалось. Один знакомый, направленных выше, чем у большинства: достижение Бостонский марафон отборочного время, цель, которую он преследует, всегда с тщательного планирования и подготовки, для более нескольких лет теперь. Он является отличным марафонцем, добросовестный тренер, и интеллектуальный планировщик. В этом году он закончил всего за 60 секунд от времени ему нужно, чтобы квалифицироваться на Бостон - быстрее, чем ранее, прекрасный финиш 3:26 и хорошо выполненные гонки с довольно последовательно мили разбивает большую часть пути, но все равно мучительно не хватает его мечта.

Сразу после гонки разочарование, в течение которого он фактически извинился перед нами, не учитываемым в Бостоне, это было легко для него, и для некоторых других - открыва ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: tomasmorr9835 | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

 

Цель буддийской медитации, поэтому набрать больше, чем интеллектуальное понимание этой истины, чтобы освободиться от заблуждения, и тем самым был положен конец, как невежество и вожделение. Если медитация не даст результатов, стремящейся к этой брачной ночи - результаты, которые наблюдаются и в характере и в целом отношение к жизни - понятно, что здесь что-то неладно либо с системой, либо с методом его использования. Это не достаточно, чтобы увидеть огни, чтобы иметь видения или, чтобы испытать экстаз. Эти явления являются слишком общими, чтобы быть впечатляющие для Буддиста, который действительно понимает цель буддийской медитации. Есть реальные опасности, в них проявились кому-то, кто тоже учится психопатологии.

В Будды великого дискурс о практике внимательности, ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: troya2013 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Буддийской Медитации


Ментальное упражнение известно как медитация, встречается во всех религиозных системах. Молитва-это форма дискурсивного медитации, и в индуизм заучивания слокас и мантры используется для tranquilize ум в состояние восприимчивости. В большинстве этих систем цель отождествляется с особой душевной результаты, которые последуют за этим, иногда очень быстро; и видения, которые приходят в полу-трансе, или звуки, которые слышал, считаются конечный результат упражнения. Это не тот случай, в формах медитации практикуется в буддизме.

Есть еще сравнительно мало известно об уме, его функции и его полномочия, и это трудно для большинства людей различать самогипноза, развитие медиумических государств, и в реальном процессе психического разъяснения и непосре ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: troya2013 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Обетов

Принятие прибежища в трех драгоценностях, Будда, Дхамма и Сангха - это дверь подъезда к учению Будды. Ввести учение, мы должны пройти через эту дверь, но как только мы сделали первоначальные обязательства принятие прибежища необходимо пойти дальше и поставить учение на практике. Для учение Будды-это не система спасения по вере. Это, по существу, путь, ведущий к ниббаны, конец страданиям. Для начала нам нужна определенная степень веры в качестве стимула для вступления на путь, но прогресс в достижении этой цели зависит, прежде всего, на собственные энергию и интеллект в следующий путь через каждый из его последующих этапах. Учение принимает достижения избавления от всякого внешнего resort и помещает его в свои руки. Мы должны понимать цели для себя, внутри себя, работая на себя с указаниями инструкции Будды.

Путь освобождения, Будда указывает на тройное обучение в нравстве ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: troya2013 | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

VII. Повреждения и нарушение убежище

Ошибки в убежище, являются факторами, которые делают принятие прибежища нечистых, неискренне, и неэффективным. Судя по комментариям существуют три фактора, которые оскверняют принятие прибежища - невежество, сомнения и ложные воззрения. Если не понять причины принятие прибежища смысл принятия прибежища, или качеств убежище-объекты, это непонимание-это форма неведения, которая развращает принятие прибежища. Сомнения развращает убежище той мере, в какой человек одолевают сомнения не может установиться доверие твердо тройная драгоценность. Его приверженность убежище заражено внутреннее недоумение, подозрение и нерешительность. Порочность неправильных взглядов означает неправильное понимание закона убежища или убежище-объекты. Лицо, имеющее неправильных взглядов идет об убежище с мыслью, что убежище акт является достаточной гарантией освобождения, или он счит ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: troya2013 | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

1 2 »