Главная » 2014 » Сентябрь » 12

 

Цель буддийской медитации, поэтому набрать больше, чем интеллектуальное понимание этой истины, чтобы освободиться от заблуждения, и тем самым был положен конец, как невежество и вожделение. Если медитация не даст результатов, стремящейся к этой брачной ночи - результаты, которые наблюдаются и в характере и в целом отношение к жизни - понятно, что здесь что-то неладно либо с системой, либо с методом его использования. Это не достаточно, чтобы увидеть огни, чтобы иметь видения или, чтобы испытать экстаз. Эти явления являются слишком общими, чтобы быть впечатляющие для Буддиста, который действительно понимает цель буддийской медитации. Есть реальные опасности, в них проявились кому-то, кто тоже учится психопатологии.

В Будды великого дискурс о практике внимательности, ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: troya2013 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Буддийской Медитации


Ментальное упражнение известно как медитация, встречается во всех религиозных системах. Молитва-это форма дискурсивного медитации, и в индуизм заучивания слокас и мантры используется для tranquilize ум в состояние восприимчивости. В большинстве этих систем цель отождествляется с особой душевной результаты, которые последуют за этим, иногда очень быстро; и видения, которые приходят в полу-трансе, или звуки, которые слышал, считаются конечный результат упражнения. Это не тот случай, в формах медитации практикуется в буддизме.

Есть еще сравнительно мало известно об уме, его функции и его полномочия, и это трудно для большинства людей различать самогипноза, развитие медиумических государств, и в реальном процессе психического разъяснения и непосре ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: troya2013 | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)